广大乘客: 东风桥—东风路—解放大道—彰德路—文明大道—申家岗—龙泉。 绕行线路: 公交车站—彰德路—文明大道—华祥路—文昌大道—建设路—文明大道—郭里东—郭里西—曲沟南—洪岩村—西洪沟—西王线路口—龙泉。 营运时间: 东风桥—东风路—解放大道—彰德路—文明大道—果园新村南门。 营运时间:冬季:6:30-19:00,夏季:6:30-19:30。 此公告。 安阳公交集团 2018年3月13日 |
广大乘客: 东风桥—东风路—解放大道—彰德路—文明大道—申家岗—龙泉。 绕行线路: 公交车站—彰德路—文明大道—华祥路—文昌大道—建设路—文明大道—郭里东—郭里西—曲沟南—洪岩村—西洪沟—西王线路口—龙泉。 营运时间: 东风桥—东风路—解放大道—彰德路—文明大道—果园新村南门。 营运时间:冬季:6:30-19:00,夏季:6:30-19:30。 此公告。 安阳公交集团 2018年3月13日 |